19-20 апреля прошли соревнования «Открытые Чемпионат и первенство города Нижневартовска по легкой атлетике в помещении, посвященные 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В соревнованиях приняли участие 46 обучающихся по программам спортивное ориентирование и спортивная радиопеленгация, под руководством тренеров-преподавателей: Никоненко Ю.М., Арслановой Г.Н., Хизбуллиной Л.Н., Богомолова П.О., 16 обучающихся по программе Туризм и спорт, педагог дополнительного образования Файзулин М.Р.
Завоевано 22 награды. Из них 4 золотых, 10 серебряных и 8 бронзовых медалей.
Соревнования прошли на хорошем уровне. Острая конкуренция между спортсменами сделала соревнования зрелищными. Участие в соревнованиях дает возможность улучшить работу по мотивации обучающихся на здоровый образ жизни.
Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами.
Тренер-преподаватель Арсланова Г.Н.